RITTAL Rittal Panneau de brassage 1U, RAL7035 avec 5 supports de guidage câble DK 7257.200 Quantité:1

Rittal Panneau de gestion de câbles 1 HE 7257.200 – Support acier RAL 7035, 5 guides 40×50

RITTAL Rittal Panneau de brassage 1U, RAL7035 avec 5 supports de guidage câble DK 7257.200 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Panneau de gestion de câbles avec support en acier RITTAL 1 HE 7257.200

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Panneau de gestion de câbles avec support en acier RITTAL 1 HE 7257.200

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

Panneau de gestion de câbles avec support en acier rittal 1 he 7257.200 G

Se renseigner auprès du vendeur
52,12 €
Livraison à 3,99 €

Panneau de gestion de câbles avec support en acier rittal 1 he 7257.200

Se renseigner auprès du vendeur
54,92 €
Livraison gratuite

Rittal DK Armoire pour câbles et fils - 7257200

4 jours
56,20 €
Livraison à 4,95 €

Rittal Manoeuvring panel RAL 7035 1 U with 5 cable guide brackets steel 40 x 50

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
66,80 €
Livraison gratuite
RITTAL Rittal Panneau de brassage 1U, RAL7035 avec 5 supports de guidage câble DK 7257.200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Panneau de gestion DK, pour le rangement horizontal des câbles de brassage, 1 U, avec supports en acier, HxP : 43x55 mm
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rittal Panneau de guidage de câbles en métal 19 pouces 1U 482,6 mm noir 5302202
35,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
RITTAL Rittal Panneau de brassage avec barrettes de câbles DK 5502.225 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RITTAL Rittal Panneau avec affichage et régulateur de température SK 5302.041 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RITTAL Rittal Panneau de gestion câbles 19", 2U DK 7257.100 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Rittal 19 Pouces 2U Panneau De Bouchage Gris RAL7035 - 7152035 [2 Pièces]
58,80 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €