Ritto Ritto Module de boutons Portier blanc 3 boutons, 95x95x33mm 1875370 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
95,98 €
Livraison à 6,90 €

RITTO Portier 1875370 Module à Touches 3 Touches Blanc

2 à 3 jours ouvrés
109,40 €
Livraison gratuite

Ritto 1875370 accessoire de système d'interphone Module de touche d'appel

Livraison sous 3 a 5 jours
124,02 €
Livraison gratuite

Module interphone portier 3tasten, Blanc, 1875370

Se renseigner auprès du vendeur
133,02 €
Livraison gratuite
Ritto Ritto Module de boutons Portier blanc 3 boutons, 95x95x33mm 1875370 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour les stations de porte modulaires et les systèmes de boîtes aux lettres. \n• Électronique de commande pour l’adressage des boutons de sonnette. \n• Plaques nominatives éclairées par LED et personnalisables. \n• Connecteurs bus enfichables pour la connexion à la ligne bus de la station de porte. \n• Connecteur pour la connexion de modules fonctionnels supplémentaires. \n• Dimensions d’encastrement 95×95×33 mm (L×H×P). \n• Dimensions du champ d’écriture 56×22 mm (L×H). \n• Accessoire : carte de retour 18799xx pour retour acoustique. \n• Couleur blanche.
95,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ritto Ritto Module caméra Portier Col. ws, 95×95×33 mm 1878370 Quantité:1
872,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Ritto Ritto Module caméra Portier Col. 150Gr.si, 95×95×33mm 1878920 Quantité:1
877,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Ritto Ritto Portier Module de boutons si 2 boutons, 95x95x33mm 1875220 Quantité:1
88,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ritto Ritto Portier Module de porte interphone si 95×95×33 mm 1875920 Quantité:1
145,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ritto 1875320 Portier module de clé (3 clès) argent
131,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €