Rivacase PS4102 W00 chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Rivacase Chargeur secteur PS4102 W00 – 20 W PD + QC3.0, 2 ports Type‑C et USB, Blanc

Rivacase PS4102 W00 chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,70 €
Livraison gratuite

PS4102 W00 chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,70 €
Livraison gratuite

RIVACASE PS4102 W00 Chargeur - 20 W PD + QC3.0, deux ports de type C et USB, compatible avec iPhone 15 et plus anciens, iPad, Samsung AFC, LG, Huawei, Xiaomi, Android, bloc d'alimentation solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,15 €
Livraison gratuite

RIVACASE PS4102 W00 Chargeur - 20 W PD + QC3.0, deux ports de type C et USB, compatible avec iPhone 15 et plus anciens, iPad, Samsung AFC, LG, Huawei, Xiaomi, Android, bloc d'alimentation solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 15,00 €

RIVACASE PS4102 W00 Chargeur - 20 W PD + QC3.0, deux ports de type C et USB, compatible avec iPhone 15 et plus anciens, iPad, Samsung AFC, LG, Huawei, Xiaomi, Android, bloc d'alimentation solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 15,00 €

RIVACASE PS4102 W00 Chargeur - 20 W PD + QC3.0, deux ports de type C et USB, compatible avec iPhone 15 et plus anciens, iPad, Samsung AFC, LG, Huawei, Xiaomi, Android, bloc d'alimentation solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,88 €
Livraison à 3,99 €
Rivacase PS4102 W00 chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Offre la moins chère

Rivacase PS4102 W00. Type de chargeur: Intérieure, Type de source d'alimentation: Secteur, Compatibilité de chargeur: Universel. Tension d'entrée: 110 - 240 V, Tension de sortie (max): 12 V. Quantité de ports USB de type C: 1, Charge rapide. Couleur du produit: Blanc
17,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Rivacase PS4102WD4 chargeur d'appareils mobiles Smartphone Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
22,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Rivacase PS4102WD4 Smartphone Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
22,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Rivapower VA4916 WH3 - Support de chargement sans fil - 3 en 1 + adaptateur secteur - 15 Watt
61,52 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €