Riveteuse à moteur sans balais Dewalt 18 V XR 4,8 mm DCF403D2GT

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
577,42 €
Livraison à partir de 8,99 €

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
577,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
578,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
593,00 €
Livraison gratuite

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Riveteuse DEWALT XR 18V 2Ah Brushless 4,8 mm - 2 batteries renforcées, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

5 à 15 jours
610,99 €
Livraison gratuite

DCF403D2GT-QW REVETEUSE À BATTERIE 2.4 A 4.8 MM DEWALT

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
611,99 €
Livraison gratuite

Riveteuse XR 18V 2Ah Brushless 4,8 mm - 2 batteries renforcées, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW

Se renseigner auprès du vendeur
623,21 €
Livraison gratuite

Riveteuse DEWALT XR 18V 2Ah Brushless 4,8 mm - 2 batteries renforcées, coffret TSTAK - DCF403D2GT-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
623,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Huile SAE 10 pour Outils à Air Comprimé 1 Litre - Lubrifiant Premium pour Clés à Choc et Équipements Pneumatiques - Protection Anti-Usure Professionnelle SIO
17,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,53 €
DeWalt Riveteuse DCF414E2GT-QW - Brushless XR 18V 6,4 mm, 2x18V 1,7Ah, chargeur, coffret TSTAK
763,28 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Ejoyous Kit d'outils de Rivetage de Chaîne de Distribution Moteur, 13 Pièces, Riveteuse pour Chaînes de Distribution
94,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit D'outils De Calage Moteur Kit D'outils D'assemblage Retrait Chaîne Commande Moteur Riveteuse Chaîne Distribution 602589003900 Compatible Avec Benz Pour 1998-2012 Pour 2005-2012
127,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIO Huile pour Outils Pneumatiques 1 Litre SAE 10 - Lubrifiant Compresseur Air hocs, Outils Pneumatiques - Anti-Usure, Anti-Corrosion, Haute Performance Atelier Pro - Prolonge la durée de vie
18,95 €
18.95 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Riveteuse à moteur sans balais Dewalt 18 V XR 4,8 mm DCF403D2GT

Offre la moins chère

Fixe des rivets éclatés en aluminium et en acier ordinaire et inoxydable d'un diamètre allant jusqu'à 4,8 mm La riveteuse est équipée d'un moteur sans balais XR® 18 V qui fournit une force de traction allant jusqu'à 10 kN et permet de traiter jusqu'à 800 rivets en acier inoxydable d'un diamètre de 4,8 mm par charge Une course de 25 mm permet de terminer l'application en une seule fois et d'augmenter les performances sur le chantier Remplacement et entretien des embouts sans outil qui augmentent la commodité et font gagner du temps sur le chantier Fixation du rivet à l'outil pour éviter sa perte Léger avec la meilleure ergonomie Rivets de 2,4 mm, 3,2 mm, 4,0 mm et 4,8 mm offrant une plus large gamme d'applications Contenu de la livraison : 2x batterie 18V Chargeur Livré dans un étui Tstak
577,42 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr