RIVIERA 2 Classic Noir Carbonne

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 1500W Noir carbone - THERMOR 498519

RIVIERA 2 Classic Noir Carbonne

Prix total le moins cher
Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
586,11 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W noir carbone - - 498519

Se renseigner auprès du vendeur
656,00 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Noir carbone, 1500 W, Standard - THERMOR - 498519

5 à 15 jours
664,32 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 1500W noir carbone - THERMOR - 498519 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
677,61 €
Livraison à 49,90 €
RIVIERA 2 Classic Noir Carbonne

Offre la moins chère

RIVIERA 2 Classic Noir Carbonne radiateur-seche-serviettes reference: 498519
586,11 €
Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
Clicelec.fr