Bac à fleurs carré - RIVIERA - SOLEILLA - Plastique - 49x49x45 cm - Bleu

RiViERA - Bac à fleurs carré SOLEILLA - Plastique 49x49x45 cm - Bleu

Bac à fleurs carré - RIVIERA - SOLEILLA - Plastique - 49x49x45 cm - Bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bac a fleurs carré RIVIERA SOLEILLA - Plastique - 50x50 cm - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bac a fleurs carré SOLEILLA - Plastique - 50x50 cm - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
29,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bac À Fleurs Carré Riviera Soleilla - Plastique - 50x50 Cm - Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,97 €
Livraison gratuite

Riviera Pot de Fleurs 50 x 50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,93 €
Livraison à partir de 5,11 €

Bac à fleurs carré - RIVIERA - SOLEILLA - Plastique - 49x49x45 cm - Bleu

4 à 7 jours
37,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Riviera Pot de Fleurs 50 x 50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,27 €
Livraison gratuite

Riviera Pot de Fleurs 50 x 50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

Riviera Pot de Fleurs 50 x 50 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit rond D39 x 43 cm Gris
38,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac Granit Riviera Stone G Plastique Carré 40 x 40 cm
45,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit 59×29,5×33,5 cm Stone
44,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs IZIGARDEN 60 59,50x33x73,5 cm 50% recyclé Vert argile
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit 39,5x39,5x44,5 cm Gris 38 L avec réserve d'eau
41,24 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Bac à fleurs carré - RIVIERA - SOLEILLA - Plastique - 49x49x45 cm - Bleu

Offre la moins chère

Ce bac à fleurs carré de 49x49x45 cm en plastique de la marque RISS est idéal pour vos plantes. Sa contenance de 65 litres et sa couleur bleue en font un produit pratique et esthétique. Avec sa forme carrée et son diamètre de 50 cm, il peut accueillir des plantes de taille moyenne. Le bac est percé pour faciliter l'écoulement de l'eau.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com