riviera&bar, Chauffe-assiettes électrique 200W pour 12 assiettes, surface 30x30 cm, housse amovible coton, 6 niveaux de température, design élégant noir, idéal pour repas chauds, QCA300

Riviera&Bar Chauffe-assiette QCA300 - Capacité 12 assiettes - Puissance 200 W - Surface 30x30 cm

riviera&bar, Chauffe-assiettes électrique 200W pour 12 assiettes, surface 30x30 cm, housse amovible coton, 6 niveaux de température, design élégant noir, idéal pour repas chauds, QCA300

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
88.92 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Chauffe-assiette RIVIERA ET BAR QCA300 - Capacité 12 assiettes - Puissance 200W - Surface 30x30cm

1 à 2 jours
49,05 €
Livraison gratuite

Chauffe Assiettes électrique RIVIERA&BAR 12 assiettes

1 à 3 jours ouvrables
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Chauffe-assiettes pro Riviera & Bar QCA300E 200 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,05 €
Livraison gratuite

Chauffe-assiettes Noir

Se renseigner auprès du vendeur
50,05 €
Livraison gratuite

Chauffe Plats RIVIERA ET BAR QCA300

Livraison sous 3 a 5 jours
51,52 €
Livraison à 0,10 €

Chauffe Plats RIVIERA ET BAR QCA300

4 à 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

RIVIERA & BAR - QCA 300

1 à 2 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Chauffe Plats RIVIERA ET BAR QCA300

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
riviera&bar, Chauffe-assiettes électrique 200W pour 12 assiettes, surface 30x30 cm, housse amovible coton, 6 niveaux de température, design élégant noir, idéal pour repas chauds, QCA300

Offre la moins chère

Puissance : Avec une puissance de 200 W, le Chauffe-assiettes QCA300 garantit une montée en température rapide et efficace, vous permettant de chauffer vos assiettes en un temps record. Que vous prépariez un dîner pour deux ou un banquet, cet appareil assure une performance constante, préservant la chaleur de vos plats pour une dégustation optimale Surface de chauffe : La surface de chauffe de 30 x 30 cm du Chauffe-assiettes QCA300 est conçue pour accueillir jusqu'à 12 grandes assiettes, qu'elles soient rondes ou carrées. Grâce à ses 5 plis, il offre une répartition uniforme de la chaleur, garantissant que chaque assiette est chauffée à la perfection, prête à sublimer vos créations culinaires Température ajustable : Avec 6 niveaux de température allant jusqu'à 250°C, le Chauffe-assiettes QCA300 vous offre un contrôle précis pour adapter la chaleur selon vos besoins. Que vous souhaitiez une chaleur douce ou intense, cet appareil s'ajuste facilement, assurant que vos plats restent à la température idéale jusqu'au moment de servir Housse pratique et hygiénique : La housse amovible en 100% coton du Chauffe-assiettes est non seulement élégante mais aussi extrêmement pratique. Lavable en machine, elle garantit une hygiène irréprochable et un entretien facile, vous permettant de maintenir votre appareil en parfait état tout en ajoutant une touche de sophistication à votre table Design compact et léger : Avec des dimensions de L34 x H33 x P50 cm et un poids de seulement 600 g, ce Chauffe-assiettes est conçu pour s'intégrer facilement dans n'importe quel espace de cuisine. Son cordon d'alimentation de 1,75 mètre offre une flexibilité d'installation, tandis que sa garantie de 2 ans vous assure une tranquillité d'esprit totale
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 600 g
Hauteur 40 mm
Profondeur 300 mm
Largeur 300 mm

Lavage

Lavable Non
Type de lavage Lavage en machine

Détails techniques

Couverture amovible Oui
Type Couverture chauffante
Matériel Coton
Couleur du produit Noir
Puissance 200 W
Longueur du câble 1,6 m

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Chauffe jusqu'à 12 assiettes simultanément
• Puissance : 200W pour une température rapide et homogène
• Conception : Design compact et élégant, arrêt automatique