PEJ755 Noir Inox

Riviera&Bar Extracteur de jus PEJ755 Noir Inox

PEJ755 Noir Inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
255,49 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus Riviera & Bar PEJ755 Noir Inox Noir et argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
255,49 €
Livraison gratuite

riviera&bar Extracteur de Jus Horizontal Vis Inox - Extraction à Froid, Préservation des Nutriments et Enzymes, Nettoyage Facile - Sécurité Verrouillage - Inox Durable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,99 €
Livraison gratuite

Riviera Et Bar PEJ755 Noir Inox

Livré sous 6 à 8 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de jus Riviera & Bar PEJ755 Noir Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

riviera&bar Extracteur de Jus Horizontal Vis Inox - Extraction à Froid, Préservation des Nutriments et Enzymes, Nettoyage Facile - Sécurité Verrouillage - Inox Durable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
494,55 €
Livraison gratuite
PEJ755 Noir Inox

Offre la moins chère

Extracteur de jus vis inox / Puissance : 200 W (moteur DC) - Vitesse : 70 tours par minute / Extraction horizontale pour un rendement optimisé / Travail en continu : 20 min - fonction : "Rotation inverse"
255,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Extracteur de jus RIVIERA ET BAR PEJ750
244,99 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Filtre tamis petits trous pour centrifugeuse presse-agrumes PEJ537 et PEJ730 RIVIERA & BAR - 500681850
33,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Riviera & Bar Centrifugeuse 1.2l 1300w Rouge PCJ677
60,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Riviera&Bar Joint central d'extracteur de jus Robot ménager 500681267 324620 G
3,87 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €