Riviera & Bar QFR460 - Four électrique avec grill - convection - 46 litres - 1.8 kWatt - noir mat/inox

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
104,37 €
Livraison gratuite

Four électrique - RIVIERA&BAR - QFR460 - 46 Litres - 5 modes de cuisson - Chaleur tournante

6 à 8 jours
118,95 €
Livraison gratuite

riviera&bar Four Posable Inox 46L - 1800W, Thermostat Réglable 230°C, Minuterie 120 min, 5 Modes de Cuisson, Double Paroi Vitrée - Accessoires Inclus, Sécurité Optimale

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
167,00 €
Livraison gratuite

riviera&bar Four Posable Inox 46L - 1800W, Thermostat Réglable 230°C, Minuterie 120 min, 5 Modes de Cuisson, Double Paroi Vitrée - Accessoires Inclus, Sécurité Optimale

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,03 €
Livraison gratuite

Riviera & Bar Four Chaleur Tournante 46l 1800w Noir/inox QFR460

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
173,79 €
Livraison gratuite

riviera&bar Four Posable Inox 46L - 1800W, Thermostat Réglable 230°C, Minuterie 120 min, 5 Modes de Cuisson, Double Paroi Vitrée - Accessoires Inclus, Sécurité Optimale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,30 €
Livraison gratuite

Four compact posable Riviera et Bar QFR460 1800 W Noir et Argent Noir mat/inox G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

QFR460

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

Four compact posable Riviera et Bar QFR460 1800 W Noir et Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plancha électrique RIVIERA ET BAR QPL485 Grill et plancha à poser, 50x30 cm
109,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Plancha électrique RIVIERA ET BAR QPL 650 noir gris à poser, 50x30 cm
179,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Riviera & Bar Plancha électrique QPL1045 émaillée 1 zone à poser 45x35 cm
229,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Riviera&Bar Plancha Maxi Size
129,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Extracteur riviera et bar inox l.
259,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Riviera & Bar QFR460 - Four électrique avec grill - convection - 46 litres - 1.8 kWatt - noir mat/inox

Offre la moins chère

DIFFERENCIATION Isolation renforcée permettant de réduire la température des parois pendant la cuisson, conforme aux exigences demandées par EK1. Finition en inox et noir mat, ce four compact s'intègrera facilement dans votre cuisine. Capacité 46 L qui vous permet de placer vos plats ronds jusqu'à 32 cm et plats ovales jusqu'à 39 cm. AVANTAGES Confort et polyvalent : - Porte double paroi avec un joint d'isolation périphérique qui minimise la perte de chaleur pendant la cuisson pour plus d'efficacité et plus d'économie d'énergie. - 5 modes de cuisson + mode éclairage : Chaleur tournante : le brassage de l'air assure une homogénéité de cuisson. Idéal pour cuire plusieurs plats en même temps, ou des pièces de grande taille. Gril et ventilateur : assure une homogénéité de cuisson et un gratinage parfait. Convection naturelle : ce mode de cuisson traditionnel est adapté pour les cuissons de viande, poissons et desserts. Tournebroche et gril : vous permet de réaliser des pièces rôties à la b
104,37 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products