Pot de fleurs avec réserve d'eau - RIVIERA - Loft Rond - Ø 49 x H 45 cm -Taupe

RiViERA Pot de fleurs Loft – Rond Ø 50 x H 46 cm avec réserve d'eau – Taupe

Pot de fleurs avec réserve d'eau - RIVIERA - Loft Rond - Ø 49 x H 45 cm -Taupe

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,12 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs Loft avec réserve d'eau - Rond - Ø 50 x H 46 cm -Taupe RIVIERA Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
38,87 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs Loft avec réserve d'eau - Rond - Ø 50 x H 46 cm -Taupe

Se renseigner auprès du vendeur
38,87 €
Livraison à 4,99 €

Riviera Pot De Fleurs Loft Avec Réserve D'eau - Rond - Ø 50 X H 46 Cm -Taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
45,13 €
Livraison gratuite

Riviera Pot à Loft Rond, 50cm Diamètre, Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,17 €
Livraison gratuite

Riviera Pot à Loft Rond, 50cm Diamètre, Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,87 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs avec réserve d'eau - RIVIERA - Loft Rond - Ø 49 x H 45 cm -Taupe

4 à 7 jours
49,44 €
Livraison à 4,95 €
Pot de fleurs avec réserve d'eau - RIVIERA - Loft Rond - Ø 49 x H 45 cm -Taupe

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Ce pot de fleurs Loft de la marque RIVIERA est idéal pour une utilisation intérieure ou extérieure. Fabriqué en polypropylène, il dispose d'un système de réserve d'eau breveté qui permet de visualiser facilement le niveau d'eau grâce à un voyant transparent et une bille flottante.
22,12 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

RiViERA Pot de fleurs rond GRANIT BOULE Plastique D50 H34,5 cm Bleu
39,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
RiViERA – Pot de fleurs Boule Granit D40 Gris
29,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
RiViERA Pot de fleurs carré Eva New en plastique – 28 x 28 x H 52 cm – 31 L – Blanc
44,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs rond Soleilla Plastique Ø 60 cm Jaune
36,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pot de fleurs - RIVIERA - Soleilla Rond - Ø 60 x 53,6 cm - Rouge
29,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €