Rixen & Kaul Zebra Klickfix Carrier Bag 15l Blanc,Noir

Rixen & Kaul Panier avant Klickfix Zebra 1

Rixen & Kaul Zebra Klickfix Carrier Bag 15l Blanc,Noir

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

RIXEN&KAUL Sac avant ZEBRA 15 L (35x28x26)

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
114,06 €
Livraison gratuite

RIXEN&KAUL Sac avant ZEBRA 15 L (35x28x26)

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
114,06 €
Livraison gratuite
Rixen & Kaul Zebra Klickfix Carrier Bag 15l Blanc,Noir

Offre la moins chère

RIXEN & KAUL Sacoche Zebra KlickFix 15L - Polyvalence stylée pour votre trajetDécouvrez la fusion parfaite du style iconique et de la praticité cycliste avec la sacoche RIXEN & KAUL Zebra KlickFix. Ce sac de 15 litres est plus qu´un simple porte-bagages , c´est une pièce maîtresse conçue pour le cycliste moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction. Passez sans effort de la conduite en ville à la promenade au marché avec un sac qui complète chacun de vos mouvements.Ce produit exceptionnel est le résultat d´une coopération entre deux marques leaders. Le panier en tissu élégant de Reisenthel possède un cadre unique en aluminium avec un accouplement KLICKfix, créant un excellent compagnon de courses, sur et hors du vélo. Le cadre en aluminium léger mais robuste offre une structure solide, tandis que le design saisissant en zèbre, une signature de la marque Reisenthel, garantit que vous roulez avec style. Conçu pour une commodité ultime, ce panier en tissu est entièrement pliable
60,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

KLICKfix Support de panier pour porte-bagages GTA
30,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rixen & Kaul Sacoche pour porte-bagages Rackpack 1 Plus 13 + 5 litres noir
82,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rixen & Kaul Adaptateur de guidon KLICKfix® E avec verrou noir universel
32,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KLICKfix Sacoche pour porte-bagages Rackpack 2 – 10 L – Noir
72,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rixen & Kaul Sacoche Contour noir 3.5 Liter
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €