Rixen & Kaul Baggy Handlebar Bag 5l Noir

Rixen & Kaul Sacoche de guidon Baggy 5 l Noir

Rixen & Kaul Baggy Handlebar Bag 5l Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

KlickFix Baggy Stuurtas, Noir, 5 litres

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,23 €
Livraison à 9,95 €

Sacoche de guidon klickfix baggy

24h
26,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche cintre - sans fixation Klickfix Baggy Noir

3-8 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 6,99 €

KlickFix Baggy Stuurtas, Noir, 5 litres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,72 €
Livraison à 5,99 €

KlickFix Baggy Stuurtas, Noir, 5 litres

En stock
41,02 €
Livraison à 12,90 €

KlickFix Baggy Stuurtas, Noir, 5 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,79 €
Livraison à 2,00 €

SACOCHE VELO CINTRE KLICKFIX BAGGY NOIR 5LITRES -220X190X120MM - SANS FIXATION

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,00 €
Livraison à 4,90 €
Rixen & Kaul Baggy Handlebar Bag 5l Noir

Offre la moins chère

Sacoche guidon RIXEN&KAUL Baggy 5LAméliorez votre expérience cycliste avec la sacoche de guidon RIXEN&KAUL Baggy, la solution ultime pour un rangement pratique et accessible sur votre vélo. Conçue pour le cycliste quotidien, le navetteur et l´explorateur du week-end, cette sacoche combine magistralement une forme compacte avec un volume pratique de 5 litres. C´est le choix idéal et économique pour ceux qui ont des besoins d´espace moyens, vous assurant de pouvoir transporter vos essentiels sans être alourdi par des sacoches encombrantes. Que vous vous rendiez au bureau, que vous fassiez des courses ou que vous profitiez d´une balade tranquille dans le parc, la Baggy offre un moyen élégant et épuré de garder vos affaires en sécurité et à portée de main.Conçue pour la performance et la praticité, la Baggy présente une forme renforcée qui maintient sa structure, évitant qu´elle ne s´affaisse et garantissant un aspect net et soigné sur votre guidon. Cette conception intelligente protège no
22,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

KLICKfix Support de panier pour porte-bagages GTA
30,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KLICKfix Sacoche pour porte-bagages Rackpack 2 – 10 L – Noir
72,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rixen & Kaul Adaptateur de guidon KLICKfix® E avec verrou noir universel
32,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rixen & Kaul Sacoche pour porte-bagages Rackpack 1 Plus 13 + 5 litres noir
82,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KLICKfix Contour Sac de Selle 2015
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €