Rixen&kaul Klickfix Tool Saddle Bag 0.4l Argenté Black

Rixen & Kaul Sacoche de selle Klickfix Tool 0,4 l Argenté Noir

offres d'occasion à partir de

Rixen&kaul Klickfix Tool Saddle Bag 0.4l Argenté Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de selle klickfix micro 40

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rixen und Kaul Klick Fix Micro 40 Sacoche de selle Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Rixen und kaul klick fix micro 40 sacoche de selle noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rixen und kaul klick fix micro 40 sacoche de selle noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rixen und Kaul Klick Fix Micro 40 Sacoche de selle Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,45 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Capacité compacte : Transportez aisément vos essentiels sans encombrement.
• Fixation fiable : Installation rapide et maintien stable.
• Imperméabilité garantie : Protection contre intempéries et éclaboussures.

Produits similaires

Rixen & Kaul Adaptateur de Guidon KLICKfix® E avec Verrou noir universal
32,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KLICKfix Corbeille Uni gris 16 L
22,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
RIXEN & KAUL Rack Klickfix Vario Noir 2015
54,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Rixen & Kaul Sacoche Contour noir 3.5 Liter
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
KLICKfix Support de panier pour porte-bagages GTA
30,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Rixen&kaul Klickfix Tool Saddle Bag 0.4l Argenté Black

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime pour transporter vos essentiels de cyclisme avec la sacoche de selle RIXEN & KAUL Klickfix Micro 40. Conçue par des experts pour le cycliste averti qui exige commodité, sécurité et une conduite silencieuse, cette sacoche de selle compacte de 0.4 L est le compagnon idéal pour le cyclisme sur route, les trajets quotidiens et les aventures en VTT. Sa forme épurée et minimaliste garantit qu´elle se glisse discrètement sous votre selle, préservant ainsi le profil aérodynamique de votre vélo et n´interférant jamais avec votre coup de pédale.La caractéristique la plus remarquable de cette sacoche est le système KLICKfix, mondialement reconnu. Ce mécanisme innovant à libération rapide offre une connexion incroyablement stable et sécurisée à votre vélo, éliminant tout balancement ou rebond, même sur terrain accidenté. Attacher et détacher la sacoche se fait d´un simple clic satisfaisant. Oubliez de manipuler des sangles et des boucles encombrantes , l´adaptateur de
18,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)