Sacoche tige de selle klickfix contour magnum

Rixen & Kaul Sacoche tige de selle Klickfix Contour Magnum

Sacoche tige de selle klickfix contour magnum

Prix total le moins cher
24h
71,99 €
Livraison à 3,99 €

Rixen & Kaul Contour Magnum 6l Tool Saddle Bag Noir

9-11 jours ouvrables
76,00 €
Livraison à 2,99 €

KLICKfix Rixen und Kaul Contour Magnum Sacoche de selle Noir

3 à 5 jours ouvrés
82,72 €
Livraison gratuite

KLICKfix Rixen und Kaul Contour Magnum Sacoche de selle Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,10 €
Livraison à 2,00 €

Sacoche De Selle En Forme Longue Rixen & Kaul Contour Magnum 6l 32x17x22 Cm - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
117,86 €
Livraison gratuite

RIXEN&KAUL Sacoche + adaptateur COUNTOUR MAGNUM 6 L (32x17x22 CM) KLICKFIX

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
127,43 €
Livraison gratuite

RIXEN&KAUL Sacoche + adaptateur COUNTOUR MAGNUM 6 L (32x17x22 CM) KLICKFIX

127,43 €
Livraison gratuite

Rixen und kaul contour magnum sacoche de selle noir

Se renseigner auprès du vendeur
130,02 €
Livraison gratuite

Rixen und kaul contour magnum sacoche de selle noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
144,90 €
Livraison à 3,50 €
Sacoche tige de selle klickfix contour magnum

Offre la moins chère

le modele le plus haut de la gamme contour sa forme allongee offre une excellente protection contre la boue et l eau details un compartiment interieur et deux compartiments lateraux dessus rabattable avec une poche filet l arriere et le dessous sont en vinyle pour faciliter le nettoyage comporte un zip a double sens un support d eclairage un reflecteur et un arceau en aluminium volume 6 l poids 500 gr dimensions 22 x 17 x 32 cm charge maximum 2 kg support de tige de selle inclus
71,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KLICKfix Support de panier pour porte-bagages GTA
30,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KLICKfix Sacoche pour porte-bagages Rackpack 2 – 10 L – Noir
72,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rixen & Kaul Adaptateur de guidon KLICKfix® E avec verrou noir universel
32,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Rixen & Kaul Sacoche pour porte-bagages Rackpack 1 Plus 13 + 5 litres noir
82,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
KLICKfix Contour Sac de Selle 2015
40,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €