Roadhog RGHP02XL 225/45 R19 96W auto Pneus été Pneus RH8859295842589

offres d'occasion à partir de

Roadhog RGHP02XL 225/45 R19 96W auto Pneus été Pneus RH8859295842589

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison gratuite

Pneu Roadhog RGHP02 225/45 ZR 19 96 W XL

Livraison en 24/48h
68,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu ROADHOG RGHP02 PP 225/45 R19 96W Premier Prix - Réf. 460246

Retrait gratuit en magasin 6-9 jours ouvrés
68,90 €
Livraison gratuite

ROADHOG Pneu été 225/45 ZR 19 XL TL 96W ROADHOG RGHP02 BSW

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
75,54 €
Livraison gratuite

Pneu Roadhog RGHP02 ( 225/45 ZR19 96W XL )

Livraison sous 3 a 5 jours
77,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roadhog RGHP02XL 225/45 R17 94Y auto Pneus été Pneus RH8859295863416
48,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Roadhog RGHP02XL 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus RH8859295842572
52,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Roadhog RGHP02XL 225/45 R19 96W auto Pneus été Pneus RH8859295842589
63,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Roadhog RGHP02XL 225/45 R19 96W auto Pneus été Pneus RH8859295842589

Offre la moins chère

Adhérence sur la glace: 0; Adhérence sur sol mouillé: B; Saison: So; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Indice de vitesse: W; Gamme de produits: RGHP02XL; Poids [kg]: 8.00; Largeur: 225; Type: R; Indice de charge: 96; EPREL-id: 1633544; Type: r; Tailles de pneus: 225-45-19; Groupe: PKW; Type: pkw; Indice de charge: 96; Efficacité énergétique : B; Hauteur: 45; Saison: so; Indice de vitesse: w; Niveau d'émission sonore: B; Section du pneu: 45; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Largeur de pneu: 225; M+S: Non; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
63,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.