Roadstone Eurovis HP02 165/70 R14 85T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Roadstone Pneu été Eurovis HP02 165/70 R14 85T – Compatible CITROËN C3, Berlingo

Roadstone Eurovis HP02 165/70 R14 85T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu ROADSTONE Eurovis HP02 165/70 R 14 85T XL

5 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Eté Roadstone 165/70 R14 85T EUROVIS HP02 XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,00 €
Livraison gratuite

RoadstOne 165/70 R14 85T Eurovis HP02 XL

2 à 3 jours ouvrés
54,18 €
Livraison gratuite

ROADSTONE 165/70 R14 85T Eurovis HP02 XL

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,20 €
Livraison gratuite

Eurovis HP02

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
56,79 €
Livraison gratuite

ROADSTONE EUROVIS HP02 165/70R14 85T XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Eté 165/70 R14 Roadstone 85T EurovisHP02 XL

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
60,50 €
Livraison gratuite
Roadstone Eurovis HP02 165/70 R14 85T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Offre la moins chère

Gamme de produits: Eurovis HP02; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.24; Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 165-70-14; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Non; EPREL-id: 715782
43,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu ROAD CHAMP Eurovis Sport 04 185/65 R 15 88
42,26 €
Comparer 4 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
Roadstone Pneu été auto N Fera RU1 215/55 R18 99V 14764RSK
81,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Roadstone Pneu été Eurovis Sport 4 195/45 R16 84V
58,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Roadstone N Fera RU1 | 225/55 R18 98V | Pneu été
160,16 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Roadstone Tyre Pneu été 195/65 R15 91T
47,24 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €