Pneus d'Eté 155/80 R13 Roadstone 79T EurovisHP02

Roadstone Tyre Pneus d'été Eurovis HP02 155/80 R13 79T

Pneus d'Eté 155/80 R13 Roadstone 79T EurovisHP02

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
61,50 €
Livraison gratuite

Pneu ROADSTONE Eurovis HP02 155/80 R 13 79T

5 jours ouvrés
64,02 €
Livraison à 8,28 €

Roadstone Eurovis HP02 155/80R13 79T E B 67 1

4-7 Jours ouvrés
68,48 €
Livraison gratuite

Pneu 155/80 r13 79T ROADSTONE EUROVIS HP02 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
70,99 €
Livraison gratuite

PNEU ROADSTONE 155/80 R13 79T EUROVIS HP 02 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Roadstone 155/80 R13 79T EUROVIS HP02

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 155/80 R13 Roadstone 79T EurovisHP02

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 8807622149283 / MPN: OL8807622149283 / eBay Product ID (ePID): 28042611936 / Bruit de roulement externe: A / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8807622149283 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2025 / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: OL8807622149283 / Bande De Roulement: EurovisHP02 / Largeur de pneu: 155 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Roadstone / Numéro d'enregistrement EPREL: 715790 / Indice de charge: 79 / EAN: 8807622149283 / Rapport d'aspect: 80 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 13
61,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Roadstone Pneu été Eurovis Sport 4 195/45 R16 84V
58,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Roadstone Pneu été auto N Fera RU1 215/55 R18 99V 14764RSK
81,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu ROADSTONE Classe Premiere CP321 195/75 R 16 110/108Q
96,55 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Roadstone N Fera RU1 | 225/55 R18 98V | Pneu été
160,16 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Roadstone Tyre Pneu été 195/65 R15 91T
47,24 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €