Pneus d'Eté 215/65 R16 Roadstone 102H ROHP XL (2025)

Roadstone Tyre Pneus d'été ROHP 215/65 R16 102H XL (2025)

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 215/65 R16 Roadstone 102H ROHP XL (2025)

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
93,50 €
Livraison gratuite

ROADSTONE 215/65 R16 102H ROADIAN-HP

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
96,82 €
Livraison gratuite

ROADSTONE Pneu été 215/65 R 16 XL TL 102H ROADIAN HP BSW M+S (CHN)

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
98,70 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Roadstone 215/65 R16 102H ROADIAN-HP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison gratuite

Roadstone Roadian HP 215/65R16 102H XL TL D B 72 B

3-4 Jours ouvrés
107,33 €
Livraison gratuite

PNEU ROADSTONE 215/65 R16 102H ROADIAN HP XL ETE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roadstone Pneu été Eurovis HP02 205/70 R15 96T XL
57,48 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Roadstone Pneus été Eurovis HP02 145/65 R15 72T TL
45,19 €
Comparer 8 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Roadstone Pneu été CP321 215/75 R16C 116/114Q 10PR TL
80,29 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Roadstone Tyre Pneus d'été EUROVIS SPORT 04 255/45 R18 103W XL
99,50 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Roadstone Pneus d'été Eurovis Sport 04 245/45 R18 100Y XL (2025)
97,50 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 215/65 R16 Roadstone 102H ROHP XL (2025)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: Unité / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 8807622119484 / MPN: OL8807622119484 / eBay Product ID (ePID): 20045145732 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 8807622119484 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): 2025 / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: OL8807622119484 / Bande De Roulement: ROHP / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 215 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: SUV / Marque: Roadstone / Indice de charge: 102 / EAN: 8807622119484 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
93,50 €
Ebay.fr