Roadworx Roadworx Mic Stand Round Base

Roadworx Pied de micro Round Base

Roadworx Roadworx Mic Stand Round Base

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
22,60 €
Livraison à 5,90 €

Roadworx Roadworx 6 Mic Holder Stand Bundle

1-2 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 5,90 €

Roadworx Roadworx Tablet Stand Bundle II

1-2 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 5,90 €

Roadworx Roadworx Tablet Stand Bundle

1-2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,90 €

Roadworx Roadworx Smartphone Stand Bundle

1-2 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 5,90 €
Roadworx Roadworx Mic Stand Round Base

Offre la moins chère

"Roadworx Mic Stand Round Base, Pied de microphone, Socle rond en métal, Longueur réglable d'env. 920 à 1500 mm, Filetage 3/8"" avec adaptateur 5/8"", Poids: 3,2 kg, Couleur: Noir"
22,60 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Roadworx Roadworx One-Hand Mic Stand
24,70 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Roadworx Roadworx Mic Stand Round Base Tall
28,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Roadworx Roadworx Speaker Stand 2
35,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Roadworx Roadworx Tablet Stand Set
36,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Roadworx Wind Up 100-4 – 100 kg – Pack avec adaptateur TV
285,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite