RoadX RX MOTION 4S 185/60 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus 3220007330

RoadX Pneu 4S 185/60R14 82T 3PMSF M+S Toutes saisons

RoadX RX MOTION 4S 185/60 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus 3220007330

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu ROADX RX Motion 4S 185/60 R 14 82T 3PMSF

5 jours ouvrés
56,26 €
Livraison à 8,28 €

Pneu RoadX 4S ( 185/60 R14 82T )

Livraison sous 3 a 5 jours
59,75 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 185/60 R14 Roadx 82T 4S M+S

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
62,50 €
Livraison gratuite

Pneu 185/60 r14 82T 3PMSF M+S ROADX RX MOTION 4S 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
66,97 €
Livraison gratuite
RoadX RX MOTION 4S 185/60 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus 3220007330

Offre la moins chère

Gamme de produits: RX MOTION 4S; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.98; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 429791; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 185-60-14; M+S: Oui
44,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

RoadX Pneu voiture RX MOTION 4S 185/65 R14 86T Toutes saisons
47,03 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu 4S 205/55 R16 94V XL Toutes saisons 3PMSF M+S
45,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu ROADX RX Motion 4S 195/55 R 16 87V 3PMSF
53,40 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX RX MOTION 4S 185/55 R15 82H auto Pneus toute saison Pneus 3220007342
56,82 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
ROADX RX MOTION 4S 235/60R18 107H XL BSW
88,46 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite