Pneus d'Eté 235/45 R17 Roadx 97W U11 XL

RoadX Pneu d'été U11 235/45 R17 97W XL

Pneus d'Eté 235/45 R17 Roadx 97W U11 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
80,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/45 r17 97W XL ROADX RX MOTION U11 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
83,76 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 235/45 R17 97W U11 XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,00 €
Livraison gratuite

ROADX Pneu été 235/45 ZR 17 XL TL 97W RX MOTION U11

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
97,46 €
Livraison gratuite

U11

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
103,85 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION U11 235/45R17 97W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
104,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

RoadX U11 235/45R17 97W XL E C 72 2

3-5 Jours ouvrés
118,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneus d'Eté 205/45 R17 Roadx 88W U11 XL
103,75 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
RoadX U11 195/55R20 95H XL C C 71 B
71,02 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX U11 245/35ZR18 92Y XL D C 71 B
58,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
RoadX RX QUEST C02 195/- R14 106Q auto Pneus été Pneus 3220007167
64,39 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 235/45 R17 Roadx 97W U11 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 97 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655450095 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: U11 / Largeur de pneu: 235 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 17
80,50 €
Ebay.fr