Pneus d'Hiver 225/75 R16 Roadx 118/116R 10PR WC01 M+S

RoadX Pneu d'hiver WC01 225/75R16C 118R 8PR BSW 3PMSF

Pneus d'Hiver 225/75 R16 Roadx 118/116R 10PR WC01 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
108,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 225/75 R16C Roadx 118/116R 10PR WC01 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
108,50 €
Livraison gratuite

WC01

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
108,61 €
Livraison gratuite

ROADX RX FROST WC01 225/75R16C 118/116R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
109,60 €
Livraison à 5,95 €

PNEU ROADX 225/75 R16 118/116R WC01 WINTER HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
114,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 225/75 R16 Roadx 118/116R 10PR WC01 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 22,5 / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / Upc: 6959655446005 / MPN: UNI6959655446005 / eBay Product ID (ePID): 7045182522 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6959655446005 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655446005 / Bande De Roulement: WC01 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 444326 / Indice de charge: 118 / EAN: 6959655446005 / Rapport d'aspect: 75 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Diamètre: 16
108,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

RoadX Pneus hiver RX FROST WH01 215/65 R15 96H Auto
72,16 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu hiver WU01 235/55 R17 99H
88,26 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
RoadX RXFROST WU01 225/40 R18 92H auto Pneus hiver Pneus 3220007941
108,08 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneus hiver RX FROST WH01 185/65 R14 86H auto
46,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX Pneus hiver RX FROST WH01 165/70 R14 81T
41,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €