RoadX RX MOTION H12 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus 3220007424

RoadX Pneu DH12 195/55 R15 85V – été

RoadX RX MOTION H12 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus 3220007424

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
40,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu ROADX RX Motion H12 195/55 R 15 85V

5 jours ouvrés
51,34 €
Livraison à 8,28 €

DH12

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
57,73 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION H12 195/55R15 85V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
58,25 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Eté 195/55 R15 Roadx 85V H12

Livrera sous 14 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
63,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/55 R15 Roadx 85V H12

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
63,50 €
Livraison gratuite

Pneu 195/55 r15 85V B ROADX H12 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
67,10 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 195/55 R15 85V H12 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite
RoadX RX MOTION H12 195/55 R15 85V auto Pneus été Pneus 3220007424

Offre la moins chère

Gamme de produits: RX MOTION H12; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.96; EPREL-id: 444505; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-55-15; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0
40,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

DH12
Livraison gratuite
DH12
Livraison gratuite
DH12
Livraison gratuite
DH12
Livraison gratuite
DH12
Livraison gratuite