RoadX RX MOTION H12 185/65 R15 88H auto Pneus été Pneus 3220007492

RoadX – Pneu H12 185/65 R15 88H

RoadX RX MOTION H12 185/65 R15 88H auto Pneus été Pneus 3220007492

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
40,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu ROADX RX Motion H12 185/65 R 15 88H

5 jours ouvrés
55,26 €
Livraison à 8,28 €

Pneu RoadX RXMotion H12 ( 185/65 R15 88H )

Livraison sous 3 a 5 jours
56,19 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 185/65 R15 Roadx 88H H12

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 185/65 R15 Roadx 88H H12

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
60,50 €
Livraison gratuite

Pneu 185/65 r15 88H B ROADX H12 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
65,41 €
Livraison gratuite

RoadX H12 185/65R15 88H E C 70 2

5-8 Jours ouvrés
67,54 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 185/65 R15 88H H12 ETE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
77,00 €
Livraison gratuite

RXMotion H12

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
79,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RoadX RX MOTION H12 185/65 R15 88H auto Pneus été Pneus 3220007492

Offre la moins chère

Gamme de produits: RX MOTION H12; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.74; EPREL-id: 445013; Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 185-65-15; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0
40,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

RoadX Pneu été RX MOTION H11 155/65 R14 75T BSW
53,26 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX U11 195/55R20 95H XL C C 71 B
70,60 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu 215/60 R17 H/T01 96H été neuf
64,00 €
Comparer 4 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu voiture RX MOTION 4S 185/65 R14 86T Toutes saisons
40,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX Pneu U11 215/50 R17 95W XL Été Neuf
76,18 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €