Pneu 215/65 r16 109T 8PR C M+S ROADX VAN 4S 4 saisons neuf

RoadX Pneu RXQUEST VAN 4S 215/65 R16 109R Toutes saisons

Pneu 215/65 r16 109T 8PR C M+S ROADX VAN 4S 4 saisons neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
85,67 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 215/65 R16C Roadx 109/107T 8PR VAN 4S M+S BSW

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
87,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 215/65 R16 109/107T DLA51 4 SEASONS TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,00 €
Livraison gratuite

RX Quest Van 4S

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
107,24 €
Livraison gratuite

ROADX RXQUEST VAN 4S 215/65R16C 109/107T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
108,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

RoadX Pneu RXQUEST VAN 4S 195/65 R16 104/102T 8PR 4 saisons
55,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu toutes saisons RXQUEST VAN 4S 225/65 R16C 112/110T 8PR M+S BSW
67,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ROADX RXQUEST VAN 4S 225/70R15C 112/110T BSW
93,59 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ROADX RXQUEST VAN 4S 205/75R16C 110/108T BSW
84,29 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ROADX RXQUEST VAN 4S 235/65R16C 115/113T BSW
108,12 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pneu 215/65 r16 109T 8PR C M+S ROADX VAN 4S 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: 3220014835 / Upc: 6959655422511 / eBay Product ID (ePID): 6061075016 / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: VAN 4S / Profondeur des sculptures: 8 mm / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Type de véhicule compatible: Van / Gtin: 6959655422511 / Marque: RoadX / Indice de charge: 109 / EAN: 6959655422511 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: 8PR C M+S / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
85,67 €
Ebay.fr