RoadX 4S 195/55 R15 85H auto Pneus toute saison Pneus 3220007332

RoadX Pneus auto RX Motion 4S 195/55 R15 85H 3PMSF M+S Toutes saisons

RoadX 4S 195/55 R15 85H auto Pneus toute saison Pneus 3220007332

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu ROADX RX Motion 4S 195/55 R 15 85H 3PMSF

5 jours ouvrés
54,92 €
Livraison à 8,28 €
RoadX 4S 195/55 R15 85H auto Pneus toute saison Pneus 3220007332

Offre la moins chère

Gamme de produits: 4S; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 85; Indice de charge: 85; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 195-55-15; Protection jante: Felgenschutz; Poids [kg]: 7.86; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 429800; M+S: Oui
44,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

RoadX WU01 205/50 R17 89H auto Pneus hiver Pneus 3220007920
107,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX Pneus hiver WH01 185/55 R15 86H
47,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX RX MOTION U11 245/40 R19 98Y auto Pneus été Pneus 3220007700
98,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX RX MOTION 4S 165/65 R14 79T auto Pneus toute saison Pneus 3220007335
36,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX RX QUEST H/T01 265/70 R16 112S auto Pneus été Pneus 3220007277
83,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €