Pneu 225/65 r16 112R 8PR C ROADX C02 été neuf

RoadX Pneus d'été C02 225/65 R16C 112/110R 8PR

offres d'occasion à partir de

Pneu 225/65 r16 112R 8PR C ROADX C02 été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
89,16 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 225/65 R16 112/110R C02 ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,00 €
Livraison gratuite

RoadX RX Quest C02 225/65R16C 112R 8PR BSW C B 72 2

3-5 Jours ouvrés
104,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RoadX Pneu été RX MOTION H11 155/65 R14 75T BSW
58,55 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 195/70 R14 Roadx 91T H11
61,32 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 205/45 R17 Roadx 88W U11 XL
103,62 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
RoadX H11 165/65R14 79T BSW E C 70 2
61,90 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX U11 245/35ZR18 92Y XL D C 71 B
95,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu 225/65 r16 112R 8PR C ROADX C02 été neuf

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: OaJfSyKtEtFfJwLkAyEl / Upc: 6959655451580 / eBay Product ID (ePID): 4045172937 / Largeur de pneu: 225 / Modèle: C02 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu été / Type de véhicule compatible: Van / Gtin: 6959655451580 / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 446212 / Indice de charge: 112 / EAN: 6959655451580 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): B / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: B / Marquages supplémentaires du pneu: 8PR C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
89,16 €
Ebay.fr