Pneus d'Eté 265/35 R18 Roadx 97Y U11 XL

RoadX Pneus d'été U11 265/35 R18 97Y XL BSW

Pneus d'Eté 265/35 R18 Roadx 97Y U11 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
85,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 265/35 R18 97Y U11 XL ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Pneu 265/35 r18 97Y XL ROADX U11 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
106,09 €
Livraison gratuite

U11

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
147,70 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION U11 265/35R18 97Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
149,04 €
Livraison à 5,95 €

RoadX U11 265/35R18 97Y XL BSW C C 73 2

5-8 Jours ouvrés
166,09 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 265/35 R18 Roadx 97Y U11 XL

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; B / Upc: 6959655450576 / MPN: UNI6959655450576 / eBay Product ID (ePID): 8048145835 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 6959655450576 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655450576 / Bande De Roulement: U11 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 265 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 445965 / Indice de charge: 97 / EAN: 6959655450576 / Rapport d'aspect: 35 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 18
85,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

RoadX Pneu été RX MOTION H11 155/65 R14 75T BSW
53,32 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX RX MOTION H12 185/60 R15 84H auto Pneus été Pneus 3220007491
35,00 €
Comparer 6 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite
RoadX H12 195/60R15 88H E C 71 2
47,04 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu d'été H12 195/55 R16 91V XL BSW
56,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX Pneu été RX Motion H12 205/50 R15 89V XL BSW
67,60 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €