Pneu 235/65 r16 115R M+S 3PMSF 8PR C ROADX WC01 hiver neuf

RoadX Pneus d'hiver WC01 235/65R16C 115R 8PR 3PMSF BSW

Pneu 235/65 r16 115R M+S 3PMSF 8PR C ROADX WC01 hiver neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
105,78 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 235/65 R16C Roadx 115/113R 8PR WC01 M+S

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
110,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 235/65 R16 Roadx 115/113R 8PR WC01 M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
110,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 235/65 R16 115/113R WC01 WINTER HIVER

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite
Pneu 235/65 r16 115R M+S 3PMSF 8PR C ROADX WC01 hiver neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 23,5 / Upc: 6959655445848 / eBay Product ID (ePID): 5058615088 / Modèle: WC01 / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Pneu hiver / Gtin: 6959655445848 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 3PMSF 8PR C / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: 5544584 / Largeur de pneu: 235 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 444114 / Indice de charge: 115 / EAN: 6959655445848 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
105,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

RoadX Pneus hiver RX FROST WH01 215/65 R15 96H Auto
72,16 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX WU01 195/65R15 95T XL BSW 3PMSF D C 72 B
86,08 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu hiver WH01 165/65R14 79T BSW 3PMSF
62,20 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX RXFROST WU01 225/40 R18 92H auto Pneus hiver Pneus 3220007941
108,08 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneus hiver RX FROST WH01 185/65 R14 86H auto
46,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €