Pneus d'Hiver 185/65 R15 Roadx 88H WH01 M+S

RoadX Pneus d'hiver WH01 185/65 R15 88H M+S

Pneus d'Hiver 185/65 R15 Roadx 88H WH01 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
68,50 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 185/65 R15 88H WH01 WINTER HIVER

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
80,00 €
Livraison gratuite

WH01

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
99,69 €
Livraison gratuite

ROADX RX FROST WH01 185/65R15 88H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
100,60 €
Livraison à 5,95 €

RoadX WH01 185/65R15 88H BSW 3PMSF D D 71 B

5-8 Jours ouvrés
116,78 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 185/65 R15 Roadx 88H WH01 M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / Upc: 6959655446449 / MPN: UNI6959655446449 / eBay Product ID (ePID): 19045182220 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6959655446449 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: H / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655446449 / Bande De Roulement: WH01 / Largeur de pneu: 185 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 442820 / Indice de charge: 88 / EAN: 6959655446449 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 15
68,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

RoadX Pneus hiver RX FROST WH01 215/65 R15 96H Auto
72,16 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX WU01 195/65R15 95T XL BSW 3PMSF D C 72 B
86,08 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu hiver WH01 165/65R14 79T BSW 3PMSF
62,20 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX RXFROST WU01 225/40 R18 92H auto Pneus hiver Pneus 3220007941
108,08 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneus hiver RX FROST WH01 185/65 R14 86H auto
46,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €