RoadX RX MOTION H11 175/70 R13 82T auto Pneus été Pneus 3220007388

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu ROADX RX Motion H11 175/70 R 13 82T

5 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à 8,28 €

Rxmotion H11

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
58,10 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION H11 175/70R13 82T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
58,62 €
Livraison à 5,95 €
RoadX RX MOTION H11 175/70 R13 82T auto Pneus été Pneus 3220007388

Offre la moins chère

Gamme de produits: RX MOTION H11; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 6.61; EPREL-id: 444290; Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 175-70-13; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0
37,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu ROADX RX Motion 4S 205/55 R 16 94H XL 3PMSF
84,64 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu 4 saisons RX Motion 4S 235/65 R17 108H XL M+S 3PMSF BSW
81,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,19 €
Pneu ROADX RX Motion U11 275/35 R 20 102Y XL
145,27 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu auto RX MOTION H12 185/65 R15 92H Été
42,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX RX MOTION H12 185/60 R15 84H auto Pneus été Pneus 3220007491
35,00 €
Comparer 4 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite