Pneus d'Eté 225/60 R16 Roadx 102V H12 XL

ROADX RX MOTION H12 225/60R16 102V XL BSW

Pneus d'Eté 225/60 R16 Roadx 102V H12 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,50 €
Livraison gratuite

Pneu 225/60 r16 102V XL ROADX RX MOTION H12 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
79,13 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 225/60 R16 102V H12 XL ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/60 R16 Roadx 102V H12 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 102 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UNI8848116025898 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Bande De Roulement: H12 / Largeur de pneu: 225 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
77,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

RoadX Pneu été RX MOTION H12 215/55 R18 99V XL BSW
91,54 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu auto RX MOTION H12 185/65 R15 92H Été
40,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu ROADX RX Motion 4S 205/55 R 16 94H XL 3PMSF
84,64 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
RoadX Pneu H12 215/60 R16 99V C XL été neuf
50,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu ROADX RX Motion U11 275/35 R 20 102Y XL
145,27 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €