Pneus d'Eté 235/40 R19 Roadx 96Y U11 XL

RoadX RX MOTION U11 235/40 R19 96Y auto Pneus été Pneus 3220007642

Pneus d'Eté 235/40 R19 Roadx 96Y U11 XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
94,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/40 R19 Roadx 96Y U11 XL

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
95,50 €
Livraison gratuite

Pneu 235/40 r19 96Y C XL ROADX U11 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
99,38 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 235/40 R19 96Y U11 XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,00 €
Livraison gratuite

U11

48H
109,61 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION U11 235/40R19 96Y XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
113,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

RoadX Pneu RX Motion 4S 235/60R18 107H C B 72 2
88,06 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
RoadX RX MOTION U11 225/55 R16 99Y auto Pneus été Pneus 3220010522
102,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu été RX MOTION H12 215/55 R18 99V XL BSW
99,06 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
RoadX RX MOTION U11 275/30 R19 96Y auto Pneus été Pneus 3220007614
67,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ROADX 235/65 R17 108H Pneu 4 saisons XL
75,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,19 €
Pneus d'Eté 235/40 R19 Roadx 96Y U11 XL

Offre la moins chère

Indice de charge: 96 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UN6959655450552 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 40 / Bande De Roulement: U11 / Largeur de pneu: 235 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Diamètre: 19
94,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.