Pneu 235/65 r16 115T M+S 8PR BSW C ROADX VAN 4S 4 saisons neuf

RoadX RX Quest Van 4S 235/65R16 115/113T D D 71 B

offres d'occasion à partir de

Pneu 235/65 r16 115T M+S 8PR BSW C ROADX VAN 4S 4 saisons neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
92,74 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 235/65 R16C Roadx 115/113T 8PR VAN 4S M+S BSW

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
94,50 €
Livraison gratuite

RoadX RX Quest Van 4S 235/65R16C 115/113T 8PR C C 71 B

3-5 Jours ouvrés
96,82 €
Livraison gratuite

RX Quest Van 4S

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
99,20 €
Livraison gratuite

ROADX RXQUEST VAN 4S 235/65R16C 115/113T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
100,09 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU ROADX 235/65 R16 115/113T DLA51 4 SEASONS TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RoadX Pneu RX Quest Van 4S 225/70R15C 112/110T toutes saisons
88,70 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu toutes saisons RX Quest Van 4S 195/60 R16 99/97H 6PR
71,18 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu toutes saisons RXQUEST VAN 4S 225/65 R16C 112/110T 8PR M+S BSW
67,49 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu RX Quest Van 4S 205/70 R15C 106/104T 8PR Toutes saisons
85,09 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu été RX QUEST SU01 255/50 R20 109Y XL BSW
85,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneu 235/65 r16 115T M+S 8PR BSW C ROADX VAN 4S 4 saisons neuf

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Diamètre total: 23,5 / Numéro de pièce fabricant: 3220014847 / Upc: 6959655422436 / eBay Product ID (ePID): 8061065047 / Largeur de pneu: 235 / Modèle: VAN 4S / Profondeur des sculptures: 8 mm / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu 4 saisons / Type de véhicule compatible: Van / Gtin: 6959655422436 / Marque: RoadX / Indice de charge: 115 / EAN: 6959655422436 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: M+S 8PR BSW C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
92,74 €
Ebay.fr