Roba Set Lit Complet Adam & Eule Blanc (0391w-3 V148) (Envoi Direct)

roba Adam & Owl Lit convertible Blanc

Roba Set Lit Complet Adam & Eule Blanc (0391w-3 V148) (Envoi Direct)

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
348,62 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Complet - Équipements Inclus - Réglable en Hauteur - 3 Barreaux Amovibles - 0 à 7 Ans - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Complet - Équipements Inclus - Réglable en Hauteur - 3 Barreaux Amovibles - 0 à 7 Ans - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
371,14 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Complet - Équipements Inclus - Réglable en Hauteur - 3 Barreaux Amovibles - 0 à 7 Ans - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,85 €
Livraison gratuite

Lit bébé évolutif Adam et Eule en bois blanc réglable en hauteur matelas et accessoires Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
404,12 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Complet - Équipements Inclus - Réglable en Hauteur - 3 Barreaux Amovibles - 0 à 7 Ans - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
406,41 €
Livraison gratuite

Lit bébé évolutif Adam et Eule en bois blanc réglable en hauteur matelas et accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
406,72 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Complet - Équipements Inclus - Réglable en Hauteur - 3 Barreaux Amovibles - 0 à 7 Ans - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
451,17 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Complet - Équipements Inclus - Réglable en Hauteur - 3 Barreaux Amovibles - 0 à 7 Ans - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
522,49 €
Livraison à partir de 41,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 20 kg
Hauteur 1520 mm
Profondeur 1530 mm
Largeur 792 mm

Caractéristiques

Pliable Non
Type de produit Lit convertible
Age recommandé (max) 7 an(s)
Age recommandé (min) 0 an(s)
Nombre de positions de hauteur 3
Réglage de la hauteur Oui
Coloration Monochromatique
Type de réglage Manuel
Genre recommandé Garçon/Fille
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Design attrayant : Dessins d'animaux captivants, bois solide.
• Réglages multiples : Barrière et base ajustables pour une utilisation évolutive.
• Entretien simplifié : Matériaux de qualité, nettoyage aisé.

Produits similaires

roba Matelas à Langer Nettoyable 85 x 75 cm Adam & Eule - Bords Rehaussés - pour Table à Langer - Sans Phtalate - Motif Chouette - Gris / Rouge
30,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roba Parc bébé Adam et Chouette 75 x 100 cm blanc
119,90 €
Comparer 6 prix
bebetop.fr
Livraison à partir de 20,00 €
roba Adam & Owl Sit Up III Chaise haute pour enfant Blanc
101,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roba Set Lit Complet Adam & Eule Blanc (0391w-3 V148) (Envoi Direct)

Offre la moins chère

Roba Set Lit complet Adam & Eule blanc (0391W-3 V148) (Envoi direct)
348,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR