roba Babylounge "roba Style" Avec Motif Tête Du Lapin - Réducteur Utilisable Aussi Pour Changer La Couche Ou Comme Berceau De Voyage - Rose

Roba Babylounge 'roba Style' – Motif tête de lapin, réducteur multi-usage – Rose

roba Babylounge "roba Style" Avec Motif Tête Du Lapin - Réducteur Utilisable Aussi Pour Changer La Couche Ou Comme Berceau De Voyage - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

roba Babylounge "roba Style" Avec Motif Tête Du Lapin - Réducteur Utilisable Aussi Pour Changer La Couche Ou Comme Berceau De Voyage - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

ROBA Nid de Bébé ""roba Style"" Douillet - Motif Visage Lapin - Rose

5 à 8 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Réducteur De Lit 3 En 1 Tissu Déperlant Roba Style Rose Pastel / Lapin TU

4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

roba Babylounge "roba Style" Avec Motif Tête Du Lapin - Réducteur Utilisable Aussi Pour Changer La Couche Ou Comme Berceau De Voyage - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,39 €
Livraison à 5,95 €
roba Babylounge "roba Style" Avec Motif Tête Du Lapin - Réducteur Utilisable Aussi Pour Changer La Couche Ou Comme Berceau De Voyage - Rose

Offre la moins chère

PRATIQUE ET POLYVALENT : le réducteur de lit bébé « roba Style » avec bord surélevé et visage de lapin « Lily » peut être utilisé comme matelas à langer ou cocon douillet sur le canapé SÛR ET HYGIÉNIQUE : lavable à 40 °C (sans le rembourrage en polaire polyester), tous les matériaux sont testés contre les substances nocives et régulièrement contrôlés AGRÉABLEMENT DOUX : la collection « roba Style » est fabriquée avec des textiles en microfibre matelassée, faciles d’entretien et au toucher particulièrement doux ÉLÉGANT ET MODERNE : le design tendance « roba Style » s’intègre harmonieusement dans chaque chambre de bébé. Découvrez également les autres articles assortis : matelas à langer, parcs, tables à langer et plus encore CONFORTABLE POUR LES PREMIERS MOIS : convient aux bébés de 0 à 6 mois (jusqu’à env. 65 cm). Dimensions extérieures : env. 16 × 50 × 85 cm. Couleur : rose, design « Lily », collection « roba Style »
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ROBA Nid pour bébé
36,99 €
Comparer 5 prix
lidl.fr
Livraison à 19,98 €
Réducteur De Lit 3 En 1 Tissu Déperlant Roba Style Gris Argenté TU
54,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite