Bac à Sable - ROBA - 127x123 cm - Bois Massif - Couvercle Dépliable - 2 Sièges

Roba Bac à sable Couvercle convertible en 2 bancs à dossier Bois massif 127×123×21 cm Teck

Bac à Sable - ROBA - 127x123 cm - Bois Massif - Couvercle Dépliable - 2 Sièges

Prix le moins cher
5 à 8 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Bac À Sable En Bois Massif Avec Couvercle Convertible En 2 Bancs Teck TU

4 jours
139,90 €
Livraison gratuite

roba Bac à sable (teck)

jours
144,99 €

Roba Bac À Sable Avec Bancs Et Couvercle En Bois Massif - 127x123x21 Cm - Teck

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Bac à Sable - ROBA - 127x123 cm - Bois Massif - Couvercle Dépliable - 2 Sièges

Offre la moins chère

Le bac à sable ROBA en bois massif résistant aux intempéries est idéal pour les enfants à partir de 12 mois. Avec son couvercle dépliable, il se transforme en deux bancs pratiques, offrant un espace de jeu confortable. Dimensions : 127x123x21 cm, conforme à la norme de sécurité EN71.
99,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)