roba Barrière de Lit Enfant et Bébé Klipp-Klapp Inclinable et Antichute - Barre de Lit Rabattable - Longueur 100 cm - Hauteur 51 cm - Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Barrière de Lit Enfant et Bébé ROBA Klipp-Klapp Antichute et Pliable - 100 cm - Beige

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Barrière De Lit Enfant Et Bébé Klipp-klapp Antichute Et Pliable Beige - 100 Cm 70X140

4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Barrière De Lit Enfant Et Bébé Roba Klipp-Klapp Antichute Et Pliable - 100 Cm - Beige Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

roba Barrière de Lit Enfant et Bébé Klipp-Klapp Inclinable et Antichute - Barre de Lit Rabattable - Longueur 100 cm - Hauteur 51 cm - Beige

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,64 €
Livraison gratuite

Barrière de lit bébé universelle Beige 100cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
67,45 €
Livraison gratuite

Barrière de lit bébé universelle Beige 100cm

Se renseigner auprès du vendeur
70,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roba Barrière de sécurité enfant Extensible – Sans perçage – 62–106 cm pour porte/escalier
36,95 €
Comparer 12 prix
barriere-securite.fr
Livraison gratuite
roba 1561 135 cm Barrière de lit pliable
47,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roba Barrière de sécurité bébé Easy Step en métal réglable 60–97 cm Blanc
49,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
roba Barrière de Lit Enfant et Bébé Klipp-Klapp Inclinable et Antichute - Barre de Lit Rabattable - Longueur 100 cm - Hauteur 51 cm - Beige

Offre la moins chère

UNE SÉCURITÉ MAXIMALE DANS LE SOMMEIL : le mécanisme de pliage robuste est facile à actionner et maintient la barrière stable - pour enfants de 18 mois à 5 ans INCLINABLE À 180° : la barrière de protection antichute peut être rabattue à 180° tout en restant fixé au lit, de sorte que les petits peuvent facilement se glisser dans le lit et en sortir DESIGN DISCRET : son tissu en toile polyester résistant de couleur beige avec maille blanche permet à cette grille de protection de lit de s'intégrer discrètement dans n'importe quelle décor de chambre enfant FACILE À UTILISER D'UNE SEULE MAIN : convient parfaitement aux matelas hauts (jusqu'à 25 centimètres) - la barrière de lit n'est pas adaptée aux lits boxspring et futon SPÉCIFICATIONS : Dimensions : L 102 x H 51x l 40 cm ; Matières : Cadre en métal, textiles 100% polyester et les supports sont en plastique
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr