Casier de Rangement - ROBA - Bac à Jouets - Bois MDF - Blanc - 42x38x26 cm

Roba Boîte de rangement en bois pour chambre d'enfant, pour jouets et déco, avec poignées – Blanc

offres d'occasion à partir de

Casier de Rangement - ROBA - Bac à Jouets - Bois MDF - Blanc - 42x38x26 cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
34,90 €
Livraison gratuite

roba Boîte de Rangement en Bois pour Chambre d'enfant, Bac de Rangement avec Poignées pour Jouets et Déco - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boîte De Rangement En Bois Pour Les Jouets Blanc TU

4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

roba Boîte de Rangement en Bois pour Chambre d'enfant, Bac de Rangement avec Poignées pour Jouets et Déco - Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,53 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 420 mm
Poids 4,56 kg
Hauteur 260 mm
Profondeur 380 mm

Informations sur le produit

En bref

• Taille Parfaite : 42x38 cm pour un rangement optimal.
• Polyvalente : Idéale pour jouets, livres et vêtements.
• Élégance Durable : Bois robuste au style moderne.

Produits similaires

Livraison à partir de 3,99 €
Roba Boîte de rangement en bois pour chambre d'enfant avec poignées – Bleu Mer
34,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte de rangement enfant ROBA Little Stars - Gris/Étoiles Blanches - Toile 34x34x34cm
19,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casier de Rangement - ROBA - Bac à Jouets - Bois MDF - Blanc - 42x38x26 cm

Offre la moins chère

Le casier de rangement ROBA en bois MDF blanc est idéal pour organiser la chambre de votre enfant. Avec ses dimensions de 42x38x26 cm et ses poignées pratiques, il permet de ranger facilement jouets et peluches. Un meuble robuste et stable qui rend le rangement ludique et rapide.
34,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)