roba Chaise pour Enfants Paw Patrol - Complément Idéal au Groupe de Sièges - Meuble pour Enfants à Partir de 18 Mois - Motif des Héros de la Série Populaire - Bois Gris/Bleu

Roba Chaise enfant Paw Patrol – À partir de 18 mois – Bois gris/bleu

roba Chaise pour Enfants Paw Patrol - Complément Idéal au Groupe de Sièges - Meuble pour Enfants à Partir de 18 Mois - Motif des Héros de la Série Populaire - Bois Gris/Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise pour Enfants Paw Patrol - Complément Idéal au Groupe de Sièges - Meuble pour Enfants à Partir de 18 Mois - Motif des Héros de la Série Populaire - Bois Gris/Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Chaise En Bois Massif Imprimé Pat Patrouille Bleu Gris / Paw Patrol TU

4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise pour Enfants Paw Patrol - Complément Idéal au Groupe de Sièges - Meuble pour Enfants à Partir de 18 Mois - Motif des Héros de la Série Populaire - Bois Gris/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison à 5,95 €

roba Chaise pour Enfants Paw Patrol - Complément Idéal au Groupe de Sièges - Meuble pour Enfants à Partir de 18 Mois - Motif des Héros de la Série Populaire - Bois Gris/Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,64 €
Livraison gratuite
roba Chaise pour Enfants Paw Patrol - Complément Idéal au Groupe de Sièges - Meuble pour Enfants à Partir de 18 Mois - Motif des Héros de la Série Populaire - Bois Gris/Bleu

Offre la moins chère

CHAISE POUR ENFANTS PAW PATROL : Chaise colorée pour enfants au design populaire Paw Patrol - Imprimée avec les adorables héros de Paw Patrol sur le dossier et l'assise - Robuste et durable grâce au matériau de haute qualité COMPLÉMENT AU GROUPE DE SIÈGES : Idéale comme complément au groupe de sièges pour enfants Paw Patrol de roba - Parfaite en tant que cadeau pour Pâques, Noël ou les anniversaires - Un must-have pour chaque chambre d'enfant SÛR & FIABLE : Revêtement neutre pour la peau et amical pour la peau ainsi que coins et bords arrondis assurent la sécurité de vos enfants - Construit selon la norme de sécurité actuelle EN 71-1:2014 FACILE À ENTRETENIR & MONTAGE SIMPLIFIÉ : La chaise se monte rapidement et facilement à l'aide des instructions fournies - La surface lisse facilite le nettoyage avec un chiffon humide SPÉCIFICATIONS : Dimensions : H 59,0 x L 30,5 x P 29,0 cm - Hauteur d’assise : 31 cm - Convient aux tout-petits à partir de 18 mois - Matériau de base : Bois - Couleurs principales : Gris / Bleu (Motifs : Chase, Marshall et Rubble)
29,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tabouret Évolutif Enfant - Roba - 3 Hauteurs - Style Campagne - Beige / Cachemire Beige
32,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
ROBA Chaise longue d'extérieur pour enfant
44,99 €
Comparer 7 prix
lidl.fr
Roba Canapé bébé Méridienne Peppa Pig – Accotoir & dossier, assise confortable – Beige motif Truie
126,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
roba Banc-Coffre à Jouets Peppa Pig pour Enfant en Bois - Banc de Rangement - avec Charnière de Sécurité à Fermeture Douce - dès 18 Mois - Motif Truie - Blanc/Rose
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite