Roba Chaise Haute Évolutive Born Up 2 En 1 + Transat Inclinable - Sternenzauber - Dès La Naissance - Bois Naturel Beige
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,87 €
Livraison gratuite
Chaise Haute Evolutive Born Up 2 en 1 + Transat Inclinable - Sternenzauber - Des la Naissance - Bois Naturel
Se renseigner auprès du vendeur
171,08 €
Livraison gratuite
ROBA Chaise Haute Évolutive Born Up 2 en 1 + Transat Inclinable - Sternenzauber - Des la Naissance - Bois Naturel Naturel G
Se renseigner auprès du vendeur
171,08 €
Livraison gratuite
Chaise Haute Évolutive Born Up Avec Transat Inclinable Sternenzauber Naturel - Petites Étoiles TU
4 jours
204,90 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 129,90 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Born Up 2en1 + Transat Inclinable roba Style Vert Givré - dès Naissance - Hauteur Réglable - Nettoyable Facilement - Blanc
162,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Chaise haute évolutive "Born Up" Set 2in1, "Graphite matelassé" avec fonction pliante
169,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaise Haute Évolutive Born Up Avec Transat Déperlant Et Inclinable Roba Style Blanc - Gris Argenté TU
169,90 €
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Blanche Born Up 2en1 + Transat Inclinable Little Stars - Hauteur Réglable - dès Naissance jusqu'à 70 kg
139,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Roba Coussin de chaise haute Adam et Eule – Réducteur de siège 2 pièces – Imprimé hérisson gris
14,96 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ROBA Plateau repas en plastique - Extension pour chaise haute (blanc)
35,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
roba Chaise Haute Évolutive en Bois « Sit Up Click “N” Flex » - Hauteur Réglable - de 6 Mois - Fermeture innovante par clic - Blanc
82,86 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roba Chaise haute Fold Up Smart – Pliable, plateau repas détachable, supporte 15 kg – Bois naturel
89,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite