roba Chaise haute évolutive (Nature Up, Bi-Color anthracite)

Roba Chaise haute évolutive Nature Up Bi-Color anthracite

offres d'occasion à partir de

roba Chaise haute évolutive (Nature Up, Bi-Color anthracite)

Prix le moins cher
jours
69,99 €

roba Chaise Haute Bébé Nature Up - Chaise Haute en Bois de Bambou - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais 3 Points - Jusqu'à 70 kg - Naturel/Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive En Bambou Fsc® Avec Plateau Repas Nature Up Anthracite - Naturel TU

4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive Roba Nature Up En Bambou Fsc® - Supporte 70 Kg - Plateau Repas Inclus - Anthracite / Naturel Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
84,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

roba Chaise Haute Bébé Nature Up - Chaise Haute en Bois de Bambou - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais 3 Points - Jusqu'à 70 kg - Naturel/Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,12 €
Livraison à partir de 5,95 €

roba Chaise Haute Bébé Nature Up - Chaise Haute en Bois de Bambou - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais 3 Points - Jusqu'à 70 kg - Naturel/Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,69 €
Livraison gratuite

roba Chaise haute évolutive (Nature Up, Bi-Color anthracite)

Offre la moins chère

roba Chaise haute évolutive Un siège qui grandit avec votre enfant, de ses premiers repas à l'âge adulte Le passage à la diversification alimentaire est une étape clé de la vie de votre bébé. Pour l'accompagner sereinement, roba a conçu une chaise haute qui ne se mais s'adapte à chaque phase de sa croissance. Imaginez un meuble capable d'accueillir votre nourrisson dès 6 mois en toute sécurité; puis de se transformer au fil des années en une chaise junior robuste pour les devoirs, et enfin en un siège d'appoint supportant jusqu'à 70 kg. Alliant la noblesse du bambou massif à un design moderne, les modèles Grow Up et Nature Up s'intègrent avec élégance dans votre cuisine tout en plaçant votre enfant à la hauteur idéale pour partager tous les moments en famille. Les bénéfices de la chaise haute évolutive roba Une longévité exceptionnelleVéritable investissement durable, cette chaise évolue d'un siège bébé sécurisé jusqu'à 15 kg vers une chaise junior supportant jusqu'à 70 kg. Ergonomie e
69,99 €
jours
lidl.fr