ROBA Cheval d'Extérieur en Bois Massif pour Enfants - sans Bascule - Grand Cheval de Jardin pour Enfant - Gris

Roba Cheval d'extérieur en bois massif – sans bascule – hauteur d'assise 89 cm – Gris

ROBA Cheval d'Extérieur en Bois Massif pour Enfants - sans Bascule - Grand Cheval de Jardin pour Enfant - Gris

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Cheval De Jardin Pour Enfant En Bois Massif Gris TU

4 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Roba Cheval D'extérieur En Bois Massif Pour Enfant - Gris

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
254,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Ytwkafa Housse de protection pour cheval en bois 600D - Tissu Oxford résistant - Pour l'extérieur - Imperméable et indéchirable - Accessoire de cheval en bois (160 x 70 x 110 cm)
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ytwkafa Housse de protection pour cheval en bois - Tissu Oxford 600D - Pour l'extérieur - Imperméable et indéchirable - Accessoire de cheval en bois - 140 x 100 x 130 cm
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
roba Housse de protection pour cheval de jeu/voltige - Plastique imperméable - Vert - Compatible modèles 456038TE/GA et 456022TE/GA
22,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Housse pour cheval en bois imperméable pour l'extérieur - Oxford 420D - Bâche de protection universelle pour cheval de jardin avec 2 boucles coupe-vent et 4 bandes réfléchissantes
33,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse de Protection pour Cheval en Bois,Bâche pour Cheval en Bois d'extérieur 420D,Imperméable Bâche de Protection Universelle avec Bande Imperméable,5 Boucles Inférieures et 5 Bandes Réfléchissantes
28,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROBA Cheval d'Extérieur en Bois Massif pour Enfants - sans Bascule - Grand Cheval de Jardin pour Enfant - Gris

Offre la moins chère

Ce cheval d'équitation en bois massif résistant aux intempéries est idéal pour les jeux en plein air pour les amateurs de chevaux de tous âges. Il convient pour grimper, monter à cheval, faire de la voltige et de la gymnastique. Sa crinière et sa queue invitent les petits cavaliers à les coiffer et à les tresser. Le cheval peut être équipé de selles et de brides standards.
199,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)