roba Commode à Langer Hamburg 2 Tiroirs - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Roba Commode à langer HAMBURG – 2 tiroirs et 2 boîtes de rangement – Blanc

roba Commode à Langer Hamburg 2 Tiroirs - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,33 €
Livraison gratuite

Commode à langer - ROBA - HAMBURG - 2 tiroirs + 2 boîtes de rangement - Blanc

1 à 2 jours
126,40 €
Livraison à 40,00 €

roba Commode à Langer Hamburg 2 Tiroirs - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,19 €
Livraison à 5,95 €

roba Commode à Langer Hamburg 2 Tiroirs - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Roba Commode À Langer "Hamburg" À 2 Tiroirs + 2 Boîtes De Rangement - Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
255,52 €
Livraison gratuite

roba Commode à Langer Hamburg 2 Tiroirs - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
261,08 €
Livraison gratuite

roba Commode à Langer Hamburg 2 Tiroirs - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
276,31 €
Livraison gratuite

Meuble à langer en bois blanc 2 tiroirs + 2 boites de rangement Hamburg

Se renseigner auprès du vendeur
294,96 €
Livraison gratuite

Meuble à langer en bois blanc 2 tiroirs + 2 boites de rangement Hamburg Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
297,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
roba Commode à Langer Hamburg 2 Tiroirs - avec Plan Amovible + 2 Boîtes de Rangement en Toile - Fixation Murale Incluse - Convertible en Commode de Salon / Blanc

Offre la moins chère

ERGONOMIQUE ET DURABLE : grâce à sa hauteur de 92 cm, vous pouvez changer bébé sans vous faire mal au dos, plus tard, le plateau à langer peut être retiré pour utiliser la commode dans la chambre d'enfant ou le salon 2 BOÎTES DE RANGEMENT INCLUSES : cette commode à langer discrète est livrée avec 2 paniers en toile pour garder le matériel nécessaire aux soins de bébé à portée de main GRAND ESPACE DE RANGEMENT : les deux tiroirs aux poignées modernes argentées offrent un espace de rangement spacieux pour les produits et les vêtements de rechange SÛRE ET CERTIFIÉE : la commode à langer a été développée en Allemagne conformément aux dernières normes de sécurité EN 12221 - 1 + 2: 2008 + A1: 2013 ; Elle est doté d'une fixation murale anti basculement SPÉCIFICATIONS : Dimensions (avec/sans plan) : H 100 x L 87 x P 75 cm/ H 100 x L 87 x P 40 cm, hauteur à langer 92 cm ; Couleur : blanc ; Montage facile et rapide
126,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr