Commode À Langer Roba - Malo - 3 Tiroirs À Fermeture Douce - Meuble À Langer Avec Plan Amovible - Blanc - Chêne Clair Marron

Roba Commode à langer MALO évolutive 3 tiroirs Chêne clair / blanc

offres d'occasion à partir de

Commode À Langer Roba - Malo - 3 Tiroirs À Fermeture Douce - Meuble À Langer Avec Plan Amovible - Blanc - Chêne Clair Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Commode à langer - ROBA - MALO - 3 tiroirs - Chêne clair / blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Commode À Langer Évolutive 3 Tiroirs Malo Blanc - Chêne Sonoma Scié TU

4 jours
229,90 €
Livraison gratuite

Commode à langer - ROBA - MALO - 3 tiroirs - Chêne clair / blanc

1 à 2 jours
229,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Commode a langer - ROBA - MALO - 3 tiroirs - Chene clair / blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
321,85 €
Livraison gratuite

Commode a langer - - MALO - 3 tiroirs - Chene clair / blanc

Se renseigner auprès du vendeur
322,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roba Commode à langer HAMBURG – 2 tiroirs et 2 boîtes de rangement – Blanc
126,08 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Commode 3 Tiroirs avec LED - ROBA - Minecraft Cube TNT - Rouge - Meuble Gaming - Enfant
239,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roba Commode à langer Felicia – 2 portes, 3 niches – Blanc aspect bois
329,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chambre Bébé Duo Roba - Maren - Lit Évolutif 70x140 Cm + Commode À Langer Compacte - Blanc Blanc
459,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Commode À Langer Roba - Malo - 3 Tiroirs À Fermeture Douce - Meuble À Langer Avec Plan Amovible - Blanc - Chêne Clair Marron

Offre la moins chère

Points forts : COMMODE ÉVOLUTIVE : Table à langer 'Malo' avec plateau à langer amovible - Hauteur de change qui ménage le dos de 90,5 cm - Réutilisable plus tard comme une commode classique dans la chambre de l'enfant. DESIGN ÉLÉGANT : Aspect moderne en blanc avec une décoration en bois de chêne Sonoma tendance - 3 tiroirs entièrement extensibles avec poignées en métal de haute qualité - Dimensions ergonomiques : H 98 x L 112 x P 75,5 / 40 cm (avec / sans plateau). AGENCEMENT PRATIQUE : La table à langer offre beaucoup d'espace de rangement derrière les tiroirs - Peut être complétée avec des étagères latérales disponibles séparément (Réf. 38625) pour optimiser l'espace derrière le plateau à langer. SÛR ET DURABLE : Construit selon la norme européenne de sécurité EN 12221-1+2:2008 + A1:2013 - Utilisation de laques neutres pour la peau et de matériaux compatibles et testés pour les substances nocives. SYSTÈME MODULAIRE : Fait partie de la série de chambres 'Malo' pour une combinaison fle
219,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR