Cuisine Extérieure À Suspendre En Bois Fsc® + Accessoires Gris TU

roba Cuisine Extérieure Murale pour Enfants avec Évier, Plaque de Cuisson, Réservoir à Eau et Accessoires - Mini-Cuisine à Suspendre en Bois Massif Lasuré Gris

offres d'occasion à partir de

Cuisine Extérieure À Suspendre En Bois Fsc® + Accessoires Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

ROBA Jeu Cuisine Enfant à Suspendre pour Extérieur avec Bac Amovible - Jouet d'Imitation avec Accessoires - Bois Massif Gris

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
59,90 €
Livraison gratuite

roba Cuisine Extérieure Murale pour Enfants avec Évier, Plaque de Cuisson, Réservoir à Eau et Accessoires - Mini-Cuisine à Suspendre en Bois Massif Lasuré Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Roba Jeu Cuisine Enfant À Suspendre Pour Extérieur Avec Bac Amovible - Jouet D'imitation Avec Accessoires - Bois Massif Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Cuisine Extérieure À Suspendre En Bois Fsc® + Accessoires Gris TU

Offre la moins chère

Transformez le temps de jeu de vos enfants en une aventure pleine d'imagination avec la mini cuisine extérieure murale pour enfants de roba. Caractéristiques : Fabriquée à partir de bois massif certifié FSC 100% (FSC-C155577) Bois traité avec une lasure résistante aux intempéries Évier en plastique, réservoir d'eau avec robinet, plaque de cuisson, bouton rotatif et 2 crochets pour un jeu réaliste Accessoires inclus : 1 marmite, 1 poêle, 1 louche et 1 gobelet Coins et bords arrondis pour une sécurité optimale Conforme aux normes de sécurité européennes EN 71-1:2014+A1:2018 Fixation murale pratique avec instructions claires pour une installation facile Idéale pour les petits espaces, peut être suspendue sur divers supports tels que des murs, des clôtures ou des panneaux spécialement prévus à cet effet Spécifications : Couleurs disponibles : gris et teck Dimensions totales : H 65 x L 65 x P 36 cm Dimensions bassin : H 9,5 x L 38 x P 31,5 cm Conseils d'entretien : Utilisez un chiffon doux
59,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr