Jeu de Construction en Bois - ROBA - 48 Pièces - Boîte à Outils - A Partir de 3 Ans

Roba Jeu de construction en bois – Caisse à outils – 48 pièces – Boulons et tournevis – dès 3 ans

offres d'occasion à partir de

Jeu de Construction en Bois - ROBA - 48 Pièces - Boîte à Outils - A Partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Jeu De Construction En Bois - Roba - 48 Pièces - Mixte - A Partir De 3 Ans

Livraison sous 3 a 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Boite À Outils Pour Enfant - 46 Pièces - Caisse De Bricolage Naturel, Gris Et Blanc TU

4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ensemble Canapé + Fauteuil + Coussin Décoratif Nuage Lil Sofa Bleu Clair TU
239,90 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
roba Table Enfant en Bois Massif - Bureau Enfant 56 x 76 x 52 cm - Vernis Rouge
74,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roba Pouf Cœur Peppa Pig – Velours, solide et doux, assise stable dès 18 mois – Beige
24,20 €
Comparer 6 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de Construction en Bois - ROBA - 48 Pièces - Boîte à Outils - A Partir de 3 Ans

Offre la moins chère

Avec ce jeu de construction en bois roba, les petits ingénieurs peuvent rélaiser leurs idées créatives de manière ludique. Les 4 compartiments de la boîte à outils en bois contiennent un tournevis, des vis, des cubes de vis, des écrous ronds et carrés et des rondelles de 5 longueurs différentes. Favorisant la motricité, de nouvelles créations peuvent être réalisées encore et encore.
34,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)