ROBA Lit bébé évolutif Malo, 70x140 cm

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Malo - Convertible en Lit Enfant - 0 à 7 Ans - Jusqu'à 50 kg - Hauteur Réglable - 3 Barreaux Amovibles - Bois Blanc/Décor Chêne Clair

ROBA Lit bébé évolutif Malo, 70x140 cm

Prix le moins cher
jours
184,99 €

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Malo - Convertible en Lit Enfant - 0 à 7 Ans - Jusqu'à 50 kg - Hauteur Réglable - 3 Barreaux Amovibles - Bois Blanc/Décor Chêne Clair

2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Malo - Convertible en Lit Enfant - 0 à 7 Ans - Jusqu'à 50 kg - Hauteur Réglable - 3 Barreaux Amovibles - Bois Blanc/Décor Chêne Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Lit Bébé Évolutif 70 x 140 cm Malo - ROBA - Convertible en Lit Junior - avec Sommier à Hauteur Réglable - Blanc - Chêne

5 à 8 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Lit Évolutif Transformable En Lit Junior Malo Blanc - Chêne Sonoma Scié 70X140

4 jours
229,90 €
Livraison gratuite
ROBA Lit bébé évolutif Malo, 70x140 cm

Offre la moins chère

roba Lit bébé évolutif Malo, 70x140 cm Un cocon design et durable de la naissance jusqu'aux premières années d'école L'aménagement de la chambre de bébé est un moment privilégié où le confort doit rencontrer l'élégance. Le lit combiné roba Malo s'impose comme la pièce maîtresse de cet univers avec son cadre au décor chêne Artisan chaleureux et ses finitions blanches d'une grande modernité. Conçu pour durer, ce lit n'est pas qu'un simple berceauc'est un investissement intelligent qui évolue au rythme des besoins de votre enfant. De ses premiers rêves de nouveau-né jusqu'à son autonomie de jeune écolier; il offre un cadre de sommeil stable, sain et esthétique; s'adaptant à chaque étape de sa croissance avec une facilité déconcertante. Les bénéfices du lit évolutif roba Malo Confort parental préservéGrâce au sommier réglable sur trois hauteurs, vous pouvez soulever et coucher votre nouveau-né sans vous fatiguer le dos. Autonomie sécuriséeLorsque votre enfant grandit, les trois barreaux am
184,99 €
jours
lidl.fr