roba Lit Bébé Pliant en Hêtre "Fold Up" 60x120 cm - avec Roulettes à Freins - Bicolore

Lit bébé pliant - 60 x 120 cm - ROBA - FOLD UP - Roulettes - Bois / Blanc

roba Lit Bébé Pliant en Hêtre "Fold Up" 60x120 cm - avec Roulettes à Freins - Bicolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Lit bébé pliant - 60 x 120 cm - ROBA - FOLD UP - Roulettes - Bois / Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 40,00 €

Lettino pieghevole Fold Up - Bianco Naturale

2-4 jours ouvrables
219,91 €
Livraison à 6,90 €

Lit Pliant 'fold Up' 60x120 Cm Sur Roulettes En Hêtre Bicolore

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
228,86 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Pliant en Hêtre "Fold Up" 60x120 cm - avec Roulettes à Freins - Bicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,69 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Pliant en Hêtre "Fold Up" 60x120 cm - avec Roulettes à Freins - Bicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
267,60 €
Livraison gratuite

Lit bébé pliant à barreaux hêtre et blanc Fold Up 60x120

Se renseigner auprès du vendeur
272,24 €
Livraison gratuite

Lit bébé pliant à barreaux hêtre et blanc Fold Up 60x120 Bois clair G

Se renseigner auprès du vendeur
272,59 €
Livraison gratuite

roba Lit Bébé Pliant en Hêtre "Fold Up" 60x120 cm - avec Roulettes à Freins - Bicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
290,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
roba Lit Bébé Pliant en Hêtre "Fold Up" 60x120 cm - avec Roulettes à Freins - Bicolore

Offre la moins chère

PLIABLE ET PRATIQUE : le lit bébé bicolore est pratique grâce à sa fonction de pliage, il est idéal pour les enfants, à la maison, chez les grands-parents, dans les garderies ou en vacances MOBILE : le lit est équipé de 4 roulettes à freins pour assurer la mobilité et la stabilité du lit pliable SOLIDE : le lit pour bébé est fabriqué à partir de matières premières issues de la sylviculture durable, et peut supporter un poids allant jusqu'à 40 kg HAUTEUR RÉGLABLE : le lit pliant avec une surface de couchage 60x120 cm est réglable en hauteur sur deux niveaux pour s'adapter parfaitement à la croissance de votre petit bout'chou CONFORME AUX NORMES DE SÉCURITÉ : le lit "Fold Up" de la marque roba a été développé en Allemagne selon la norme de sécurité DIN EN 12227:2010-12 - Tous les matériaux sont certifiés et régulièrement testés
199,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lit pliant bébé 2 hauteurs de couchage marine TU
67,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VERTBAUDET Lit Pliant bébé 2 hauteurs de Couchage Anthracite TU
67,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit pliant en bois Mayla Naturel (60 x 120 cm)
159,00 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €