ROBA Lit Cododo Complet ""Little Stars"" 60x120 cm avec 4 roues à freins

Roba Lit cododo complet Little Stars 60x120cm Blanc - 4 roues à freins - Hauteur réglable 6 niveaux

offres d'occasion à partir de

ROBA Lit Cododo Complet ""Little Stars"" 60x120 cm avec 4 roues à freins

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
299,90 €
Livraison gratuite

roba Lit Cododo Complet 60 x 120 cm Little Stars Blanc avec 4 Roues à Freins - Équipements Inclus - Hauteur Réglable à 6 Niveaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Roba Lit Cododo Complet "Little Stars" 60x120 Cm Avec 4 Roues À Freins Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
354,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

roba Lit Cododo Complet 60 x 120 cm Little Stars Blanc avec 4 Roues à Freins - Équipements Inclus - Hauteur Réglable à 6 Niveaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
570,00 €
Livraison à partir de 39,80 €

ROBA Lit Cododo Complet ""Little Stars"" 60x120 cm avec 4 roues à freins

Offre la moins chère

Le lit d'allaitement Little Stars de ROBA est laqué en blanc et réglable en hauteur avec un côté en tissu pour l'ouverture. Il est fixable au lit parental et est livré avec un matelas et un sommier à lattes. Le set literie inclus contient un élément de jeu avec support ciel du lit et une barrière latérale supplémentaire. Ce lit peut être utilisé comme cododo, lit bébé et lit enfant.
299,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)